Контакты

Приемное отделение
Заведующая Плотникова Любовь Филипповна 62-28-62
Старшая медсестра Джулай Юлия Константиновна 62-72-99
Приемное отделение терапии   62-23-51
Приемное отделение хирургии   62-46-71
Кардиологическое отделение
Заведующий Ивко Богдан Сергеевич 60-88-92
Старшая медсестра Федорова Лариса Гавриловна 62-39-92
Ординаторская   60-88-17
Пост   63-08-56
Пульмонологическое отделение
Заведующий Кривенко Олег Евгеньевич 62-09-17
Старшая медсестра Кудрявцева Наталья Васильевна 62-94-67
Пост   62-94-67
Гастроэнтерологическое отделение
Заведующая Костюкович Евгения Борисовна 60-88-93
Старшая медсестра Мещерякова Ирина Игоревна 62-09-19
Пост   62-09-19
Неврологическое отделение
Заведующий Шамин Андрей Александрович 62-40-11
Старшая медсестра Харламова Ольга Игоревна 62-65-79
Пост   62-65-79
Терапевтическое отделение
Заведующая Пустовая Алла Васильевна 60-88-95
Старшая медсестра Баргуева Лариса Сергеевна 62-41-48
Пост   62-27-59
Хирургическое отделение
Заведующий Георгиевский Дмитрий Николаевич 60-88-94
Старшая медсестра Зинченко Богдана Иосифовна 62-97-81
Ординаторская   62-60-71
I операционный блок
Старшая операционная сестра Позднякова Татьяна Владимировна 62-27-95
Урологическое отделение
Заведующий Третьяков Игорь Евгеньевич 62-07-08
Старшая медсестра Буцанова Юлия Анатольевна 62-60-74
Пост   62-60-74
Отоларингологическое отделение
Заведующий Зеленский Алексей Васильевич 62-75-92
Старшая медсестра Грехова Лада Владимировна 62-60-72
Пост   62-60-72
II операционный блок
Старшая операционная сестра Кобрянова Ольга Феодосьевна 62-32-06
I травматолого-ортопедическое отделение по оказанию ЭМП
Заведующий Карзов Александр Александрович 62-79-91
Старшая медсестра Купцова Оксана Васильевна 65-13-11
Ординаторская   62-46-04
Пост (гнойный)   62-48-29
Пост (чистый)   62-47-81
II травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий Кокиндяк Игорь Васильевич  
Старшая медсестра Григорьева Елена Александровна 62-29-17
Ординаторская   60-11-72
Пост   62-34-54
Нейрохирургическое отделение
Заведующий Симонов Андрей Алексеевич 65-14-62
Старшая медсестра Мищук Елена Александровна 62-85-84
Пост   62-85-84
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий Прохоренко Сергей Александрович 62-84-34
Старшая медсестра Дедикова Мария Васильевна 63-92-51
Пост   63-92-51
Лаборатория ОАР Шамарина Наталья Ивановна 62-04-27
Офтальмологическое отделение
Заведующая Филиных Евгения Валентиновна 65-50-00
Старшая медсестра Марарова Анна Сергеевна 62-55-07
Пост   65-50-00
Центр профпатологии
Заведующая Круцких Наталья Викторовна 65-34-02
Диспансерное отделение
Старшая медсестра Ефимова Екатерина Федоровна 65-40-55
Регистратура   65-34-09
Стационарное отделение
Заведующая Касатова Людмила Александровна 65-34-06
Старшая медсестра Шиберт Виктория Васильевна 65-34-06
Пост   65-34-06
Областной реабилитационный центр
Заведующая Подоленчук Оксана Владимировна 65-11-53
Старшая медсестра Дворник Валентина Михайловна 65-11-05
Пост   65-11-05
Отделение функциональной диагностики
Заведующая Захарова Анна Ниловна 62-04-42
Старшая медсестра Мельник Нина Михайловна
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая Баранова Лариса Вадимовна 65-14-85
Старшая медсестра Шевченко Маргарита Васильевна
Рентгенодиагностическое отделение
Заведующий Стешенко Алексей Викторович 62-98-53
Старшая медсестра Давыдова Марина Борисовна 62-34-25
Кабинет КТ №1   65-56-15
Кабинет УЗИ
Заведующая Дзюба Лариса Кирсановна 65-32-48
Областная консультативная поликлиника
Регистратура   62-09-50
Старшая медсестра Глущак Светлана Борисовна 62-37-96
Эндоскопический кабинет Воропаев Вадим Владимирович 62-37-96
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая Боровская Татьяна Федоровна 62-49-25
Старшая медсестра Жердева Ольга Айсовна 62-49-06
Лаборатория клинической иммунологии
Заведующая Коржова Оксана Владимировна 62-87-65
Патологоанатомическое отделение
Заведующая Решетова Валентина Геннадьевна 62-98-66
Старшая медсестра Тихоненкова Светлана Юрьевна 62-25-26
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий Лоенко Виталий Борисович 62-25-87
Старшая медсестра Вишневская Юлия Александровна 64-45-20
Ординаторская   62-24-48
Администрация
Главный врач Полярная Ирина Владимировна 62-82-00

И.о. заместителя главного

врача по медицинской части

Антропова Лейла Николаевна 62-60-52

Заместитель главного врача

по хирургической работе

Прохоров Анатолий Васильевич 65-14-06

Заместитель главного врача

по КЭ и ОМР

Комарова Ирина Валентиновна 64-51-31

И.о. заместителя главного

врача по поликлинической работе

Крицкая Александра Евгеньевна 63-94-41
Главная медицинская сестра Бердиева Людмила Николаевна 62-60-78

 

ГБУЗ "Магаданская областная больница"

685000, Магаданская область, г.Магадан, ул.Нагаевская, д.40

2017 г.