Контакты

Приемное отделение
Заведующий - врач-терапевт Ляшенко Геннадий Алексеевич 62-28-62
Старшая медсестра Джулай Юлия Константиновна 62-72-99
Приемное отделение терапии   62-23-51
Приемное отделение хирургии   62-46-71
Областная консультативная поликлиника

Регистратура

Регистратура для платных услуг

 

62-09-50

60-88-27

Старшая медсестра Глущак Светлана Борисовна 62-37-96
Эндоскопический кабинет Воропаев Вадим Владимирович 62-37-96
Кардиологическое отделение
Заведующий Ивко Богдан Сергеевич 60-88-92
Старшая медсестра Федорова Лариса Гавриловна 62-39-92
Ординаторская   60-88-17
Пост   63-08-56
Пульмонологическое отделение
Заведующий Кривенко Олег Евгеньевич 62-09-17
Старшая медсестра Кудрявцева Наталья Васильевна 62-94-67
Пост   62-94-67
Гастроэнтерологическое отделение
Заведующая Костюкович Евгения Борисовна 60-88-93
Старшая медсестра Мещерякова Ирина Игоревна 62-09-19
Пост   62-09-19
Бактериологическая лаборатория
Заведующий - врач-бактериолог Голубева Екатерина Александровна  
Медицинский лабораторный техник Каленик Татьяна Викторовна  
Неврологическое отделение
Заведующий Шамин Андрей Александрович 62-40-11
Старшая медсестра Харламова Ольга Игоревна 62-65-79
Пост   62-65-79
Нефрологическое отделение
Заведующая - врач-нефролог Строило Наталия Геннадиевна  
Старшая медсестра Золотухина Марина Николаевна  
Терапевтическое отделение
Заведующая Пустовая Алла Васильевна 60-88-95
Старшая медсестра Баргуева Лариса Сергеевна 62-41-48
Пост   62-27-59
Хирургическое отделение
Заведующий Георгиевский Дмитрий Николаевич 60-88-94
Старшая медсестра Зинченко Богдана Иосифовна 62-97-81
Ординаторская   62-60-71
I операционный блок
Старшая операционная сестра Позднякова Татьяна Владимировна 62-27-95
Урологическое отделение
Заведующий Третьяков Игорь Евгеньевич 62-07-08
Старшая медсестра Кашникова Мария Вячеславовна 62-60-74
Пост   62-60-74
Отоларингологическое отделение
Заведующий Зеленский Алексей Васильевич 62-75-92
Старшая медсестра Грехова Лада Владимировна 62-60-72
Пост   62-60-72
II операционный блок
Старшая операционная сестра Кобрянова Ольга Феодосьевна 62-32-06
I травматолого-ортопедическое отделение по оказанию ЭМП
Заведующий Карзов Александр Александрович 62-79-91
Старшая медсестра Купцова Оксана Васильевна 65-13-11
Ординаторская   62-46-04
Пост (гнойный)   62-48-29
Пост (чистый)   62-47-81
II травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий Кокиндяк Игорь Васильевич  
Старшая медсестра Рабинович Ольга Рудольфовна 62-29-17
Ординаторская   60-11-72
Пост   62-34-54
Нейрохирургическое отделение
Заведующий Симонов Андрей Алексеевич 65-14-62
Старшая медсестра Мищук Елена Александровна 62-85-84
Пост   62-85-84
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий Прохоренко Сергей Александрович 62-84-34
Старшая медсестра Дедикова Мария Васильевна 63-92-51
Пост   63-92-51
Лаборатория ОАР Шамарина Наталья Ивановна 62-04-27
Отделение анестезиологии и реанимации для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения областного сосудистого центра
Заведующий Ращевкин Борис Борисович  
Старшая медсестра Гончарова Татьяна Юрьевна  
Офтальмологическое отделение
Заведующий Ходаровский Александр Сергеевич 65-50-00
Старшая медсестра Марарова Анна Сергеевна 62-55-07
Ординаторская   65-50-02
Пост   65-50-00
Центр профпатологии
Заведующая - врач-профпатолог Круцких Наталья Викторовна 65-34-02
Старшая медсестра диспансерного отделения Ефимова Екатерина Фёдоровна  
Заведующая стационарным отделением Касатова Людмила Александровна  
Старшая медсестра стационарного отделения Шиберт Виктория Васильевна  
Диспансерное отделение
Старшая медсестра Ефимова Екатерина Федоровна 65-40-55
Регистратура   65-34-09
Стационарное отделение
Заведующая Касатова Людмила Александровна 65-34-06
Старшая медсестра Шиберт Виктория Васильевна 65-34-06
Пост   65-34-06
Областной реабилитационный центр
Заведующая Подоленчук Оксана Владимировна 65-11-53
Старшая медсестра Дворник Валентина Михайловна 65-11-05
Пост   65-11-05
Отделение функциональной диагностики
Заведующая Захарова Анна Ниловна 62-04-42
Старшая медсестра Мельник Нина Михайловна
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая Баранова Лариса Вадимовна 65-14-85
Старшая медсестра Шевченко Маргарита Васильевна
Рентгенодиагностическое отделение
Заведующий Стешенко Алексей Викторович 62-98-53
Старшая медсестра Давыдова Марина Борисовна 62-34-25
Кабинет КТ №1   65-56-15
Кабинет УЗИ
Заведующая Дзюба Лариса Кирсановна 65-32-48
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая Колинько Елена Петровна 62-49-25
Медицинский лабораторный техник Жердева Ольга Айсовна 62-49-06
Патологоанатомическое отделение
Заведующая Решетова Валентина Геннадьевна 62-98-66
Старшая медсестра Тихоненкова Светлана Юрьевна 62-25-26
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий Семенюк Алексей Александрович 62-25-87
Старшая медсестра Давыденко Екатерина Николаевна 64-45-20
Ординаторская   62-24-48
Центр дерматовенерологии
Заведующая центром дерматовенерологии - врач-дерматовенеролог Егорова Инга Анатольевна  
Заведующая диспансерным отделением - врач-дерматовенеролог Ковалёва Екатерина Александровна  
Старшая медсестра диспансерного отделения Коваль Елена Васильевна  
Заведующая стационарным отделением - врач-дерматовенеролог Бальзам Светлана Николаевна  
Старшая медсестра стационарного отделения Рошко Оксана Сергеевна  
Лаборатория клинической иммунологии
Заведующая лабораторией Коржова Оксана Владимировна  
Медицинский лабораторный техник Томасова Марина Витальевна  
Экспресс-лаборатория
Заведующая - врач клинической лабораторной диагностики Шамарина Наталья Ивановна  
Медицинский лабораторный техник Фандей Наталья Алексеевна  
Централизованное стерилизационное отделение
Старшая медсестра Терлякова Мария Александровна  
Аптека
Заведующий аптекой-провизор Тихоненков Леонид Александрович  
Медицинский архив
Заведующая архивом Карпенко Валентина Владимировна  
Администрация
Главный врач Полярная Ирина Владимировна 62-25-14
Главный бухгалтер Быкова Виктория Ириковна 60-88-96
Заведующий отделом организационно-методической работы - врач-методист Долецкий Вячеслав Вячеславович  60-88-91
Заместитель главного врача по клинико-экспертной и организационно-методической работе Комарова Ирина Валентиновна   64-51-31
Заместительно главного врача по медицинской части Антропова Лейла Николаевна 62-60-52
Заместитель главного врача по поликлинической работе Крицкая Александра Евгеньевна 62-94-41
Заместитель главного врача по хирургической работе Прохоров Анатолий Васильевич 65-14-06
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Завьялов Денис Владимирович 62-63-84
Начальник общего отдела Ким Аксана Александровна  
Начальник отдела информационного обеспечения Звонов Фёдор Николаевич  
Начальник отдела кадров Ворочай Людмила Валерьевна 62-60-75
Начальник отдела материально-технического обеспечения Сулейманов Карим Каримович 62-08-57
Начальник отдела материально-технического снабжения Баталенко Дарья Владимировна 62-48-78
Начальник отдела охраны труда и техники безопасности Быргазов Юрий Степанович 63-46-04
Начальник отдела регламентированных закупок Звонова Алина Александровна 62-48-78
Начальник отдела эксплуатации зданий Стоянов Константин Игоревич  
Начальник планово-экономического отдела Солоненко Алевтина Леонидовна 60-91-74
Начальник ремонтно-строительного участка Несенов Павел Сергеевич  63-46-04
Начальник хозяйственного отдела Тыванюк Гульжахан Загартыновна  
Начальник юридического отдела Матюха Людмила Ярославовна 62-21-79

 

ГБУЗ "Магаданская областная больница"

685000, Магаданская область, г.Магадан, ул.Нагаевская, д.40

2018 г.